160019, г. Вологда
ул. Чернышевского,  д. 76
Посмотреть карту

Производство этикеток

Этикетка – главное, на что мы обращаем внимание, выбирая тот или иной продукт в магазине. Среди практически одинаковых товаров мы скорее выберем тот, который имеет более яркую, стильную этикетку. Именно поэтому производство этикеток всегда является очень актуальным. Любая этикетка должна быть не просто красивой, но и оригинальной, содержать необходимую информацию о том или ином товаре. Производители, которые не скупятся на разработку и создание хороших этикеток, всегда имеют отличные продажи. 

 

 
Наша компания предлагает вам свои услуги по производству этикеток. Мы имеем огромный опыт в изготовлении лучшей полиграфической продукции, которая отличается исключительным качеством, яркостью и привлекательным внешним видом. Наши специалисты помогут вам в продумывании, разработке и производстве этикеток, которые сделают вашу продукцию узнаваемой и привлекательной. У нас есть все возможности для того, чтобы сделать этикетки для вашей продукции, которые привлекут новых покупателей, и заставят постоянных клиентов выбирать только ваш товар в любом магазине.
 
Вы помогаете сохранить и создать новые специальные рабочие места для инвалидов по зрению.
этикетки вологда , производство этикеток в вологде , производство этикеток по индивидуальным эскизам , этикетки для товара , этикетки
Комментарии к новости

Другие новости

Требования к производству упаковки для продуктов питания
Требования к производству упаковки для продуктов питания
Требования к производству упаковки для продуктов питания
К продуктам питания как виду товара предъявляются особые требования. Они должны быть свежими и безопасными для потребителей. Особые правила установлены и для упаковки – важному элементу, обеспечивающему качество продукции во время транспортировки и хранения.
Производство упаковки и этикетки в Вологде
Производство упаковки и этикетки в Вологде
Производство упаковки и этикетки в Вологде
Упаковка для любого типа товаров является немаловажной составляющей. В зависимости от того, каким образом продукция предстанет перед потенциальным покупателем, компания или продаст ее, или нет. Именно поэтому руководители уделяют столько внимания производству упаковки и этикетки в Вологде.

Чаще всего организациям не хватает времени на изготовление такого рода вещей, но при помощи нашей компании «Экран» вы сможете представить свои товары в лучшем виде. Производство упаковки и этикетки в Вологде нашей компанией ведется с использованием проверенного качественного картона из Архангельской ЦБК.

Отличное качество работ и надежность компании за многие годы только укреплялась. Мы стремимся полностью удовлетворять пожелания своих клиентов, поэтому добавляем услуги по склейке, тиснению фольгой и полиграфии.

Создавая уникальный дизайн на производстве упаковки и этикетки в Вологде, наши специалисты создают практичные и стильные вещи, которые воплотят ваши идеи в жизнь. Красочные материалы...
Изготовление этикеток в Вологде
Изготовление этикеток в Вологде
Изготовление этикеток в Вологде
Как позиционировать свою продукцию, рассказать обо всех свойствах, ее составе, стоимости, производителе? Эту информацию передает красочная этикетка. Наша компания, ООО «Экран» занимается разработкой и изготовлением этикеток, печатной продукции с логотипом компании, рекламных материалов, коробок и гофротары.

Этикетки, ценники несут важную информацию для покупателей и клиентов, красивая упаковка и яркий ценник привлекают внимание, ведь ни для кого не секрет, что покупая что-либо, человек не может сразу попробовать товар, но качество упаковки и этикетки во многом определяет выбор. Поэтому, к изготовлению этикеток нужно подойти более взвешенно, и творческий подход наших рекламщиков в итоге дает очень позитивный и эффективный результат. Ну и техническая сторона вопроса также на уровне, все оборудование для печати и изготовления рекламного материала отличного качества, процесс идет с использованием последних технологий в рекламной индустрии.

УТОЧНИТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ИНФОРМАЦИЮ
М...

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ

ООО Вологодское ПО «Экран»

Все дело в упаковке

Выпуск упаковочной продукции производственно-технического назначения, потребительских товаров.

+7 (8172) 54-13-12 +7 (8172) 54-25-13 Скачать реквизиты

Сервис предоставляется компанией 4geo.ru

Тех. поддержка support@4geo.ru

Согласие на обработку персональных данных